Губернатор и председатель Воронежской областной думы поздравили росгвардейцев с профессиональным праздником. Слова Александра Гусева и Владимира Нетесова передала пресс-служба регионального правительства в воскресенье, 27 марта:

– Шесть лет прошло, как создана Росгвардия. Но за это время она стала одним из главных гарантов правопорядка и безопасности. Мы всегда рассчитываем на нее в борьбе с правонарушителями. Знаем, что сильные, смелые и преданные Родине парни готовы решительно и надежно противостоять всем, кто пытается попрать Закон, права и спокойствие граждан.

Первые лица области отметили, что «свои лучшие профессиональные и гражданские качества представители Росгвардии проявляют сегодня в ходе спецоперации наших Вооруженных сил на территории Украины»:

– Хотим передать им свою огромную моральную поддержку и заверить, что для воронежских бойцов и их семей предусмотрены отдельные меры заботы и внимания со стороны органов госвласти области. Спасибо вам, защитники, за честную службу и мужество! Успехов в выполнении всех поставленных задач!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».