В Воронеже начнет работу единый центр обработки информации и координации реабилитации участников СВО. Это сделано в рамках областной программы комплексной реабилитации участников специальной военной операции. Об этом в своем telegram-канале рассказал губернатор Александр Гусев в среду, 15 марта.

Центр открылся на базе бюджетного учреждения Воронежской области – «Центра комплексной реабилитации инвалидов «Семь Ступеней». Глава региона отметил, что бойцов будут принимать по принципу «одного окна».

По словам губернатора, завершено формирование штата и организация рабочих мест специалистов. Кроме того, заработала горячая линия центра по вопросам реабилитации участников СВО: 8 (800) 201 42 18.

– Напомню, что условием для включения в систему реабилитации участников СВО является результат, полученный в ходе консультаций из медкабинета помощи бойцам в Воронежской областной больнице №1, а также осмотры и дообследования ВОКБ №1 или другой медорганизации по месту прикрепления или обращения участника СВО, – сказал Александр Гусев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».