Губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер регионального парламента Владимир Нетесов поздравили земляков с праздником весны и труда. Слова первых лиц региона опубликовала пресс-служба облправительства в понедельник, 1 мая.

– Уважаемые земляки, поздравляем вас с праздником пробуждения природы и весеннего вдохновения! Еще один непререкаемый смысл Первомая – единение граждан, которые стремятся честно работать и достойно жить. Сегодня у нашего общества нет сомнений в том, что только добросовестный труд и консолидация усилий обеспечивают благополучие каждого. Воронежцы уверенно следуют этому принципу. Все, чем славится и дорожит наша область, – результат созидания разных поколений ее жителей, – подчеркнули губернатор и председатель Воронежской областной думы.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что на путях развития региона и страны судьба не раз расставляла барьеры, но россияне всегда победно их преодолевали.

– Непременно справимся с ними и теперь. Нам помогут ратная закалка, сосредоточенный труд, жизнелюбивый характер и уверенность в праведности дел. Благодарим всех, кто свои силы и душу посвящает процветанию родного края и служению Отечеству. Пусть нынешняя весна станет символом исполнения наших надежд и планов! Добра и счастья вашим семьям! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».