Губернатор Александр Гусев и спикер регионального парламента Владимир Нетесов поздравили представителей воронежских медиа с профессиональным праздником – Днем российской печати, который в стране ежегодно отмечают 13 января.

– В современном мире, где писать и говорить на широкую аудиторию может каждый человек, труд профессионалов особенно ценен. Потому что вы острее других осознаете, что любые публичные слова и кадры должны быть толковыми, правдивыми и этичными. Именно такой подход к работе – у большинства тех, кто возделывает информационное поле Воронежской области, – отметили первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов подчеркнули, что традиционными составляющими настоящей журналистики являются актуальность контента, свежесть взгляда, глубина мысли и красота слога, а воронежские профессионалы медиаотрасли дополняют эти составляющие новыми приемами и форматами.

– Спасибо вам, уважаемые друзья, за любовь к избранному делу и высокую информированность жителей нашего региона, за качественную подачу важных социальных тем и деятельности органов власти. Мы желаем вам интересных творческих идей и как можно больше позитивных событий для освещения! Будьте счастливы в личной жизни и успешны в профессии, – обратились к представителям воронежских медиа Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».