Губернатор Воронежской области осмотрел территорию спортивной школы олимпийского резерва №6 по гребле на байдарках и каноэ на Спортивной набережной в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства в четверг, 3 августа.

Александр Гусев осмотрел территорию школы, спортивные и тренажерные залы, эллинги и другие помещения. Глава региона обратил внимание на развитие учреждения и дал ряд поручений.

– Подготовьте обновленную концепцию развития: какие объекты необходимы, как они будут использоваться, от чего нужно отказаться, как вы планируете развивать эту территорию, – заявил глава региона.

Директор школы Надежда Понтявина рассказала, что занятия проходят не только на Спортивной набережной, но и на дамбе Чернавского моста, на улице Артамонова, действует филиал в Лисках. Всего в школе занимаются 520 человек, работают 23 тренера.

Отдельно Александр Гусев посетил дамбу, где также занимаются воспитанники школы олимпийского резерва №6. Губернатор подчеркнул: в учреждении должно заниматься еще больше ребят, для этого на территории должны правильным образом использоваться все объекты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».