Губернатор Воронежской области Александр Гусев наградил двоих профессоров физического факультета Воронежского государственного университета почетным знаком «За добросовестный труд и профессионализм». Соответствующий указ главы региона появился на портале официального опубликования нормативных правовых актов в пятницу, 27 января.

Доктор физико-математических наук, профессор кафедры оптики и спектроскопии Анатолий Латышев был удостоен награды за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность, высокий профессионализм, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 90-летием со дня рождения.

Доктора физико-математических наук, профессора кафедры ядерной физики Станислава Кадменского наградили за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность, высокий профессионализм, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и активную жизненную позицию.

Ранее губернатор Александр Гусев по поручению президента РФ наградил за профессиональные заслуги представителей отечественной культуры и искусства, науки, образования, промышленности, ЖКХ и транспорта, сельского хозяйства, здравоохранения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».