Рок-группа «Звери» выступит в рамках тура в поддержку альбома «Страха нет» в Event-Hall сити-парка «Град» вечером во вторник, 8 ноября. Фронтмен Рома Зверь (Роман Билык) приедет в Воронеж с тремя новыми музыкантами, которые влились в коллектив летом 2016 года.

Новыми участниками «Зверей» стали Кирилл Афонин (бас), Герман Осипов (гитара), Валентин Тарасов (барабаны). Из «старичков», кроме лидера Ромы Зверя, в коллективе остался клавишник Вячеслав Зарубов.

Изменения в составе произошли в июне 2016 года, когда у бывших музыкантов закончился контракт, и они покинули группу. Кастинг новых участников продлился менее месяца.

– Новые музыканты – профессиональные артисты с большим стажем работы на сцене, поэтому я абсолютно уверен, что зрители примут их как родных, – рассказал Рома Зверь. – Новых участников для группы я вместе со своей командой нашел достаточно быстро. На кастинге мы отслушали несколько десятков разных музыкантов. Мы утвердили ребят накануне моего отпуска, поэтому у них было достаточно времени, чтобы отрепетировать новую программу и все боевики «Зверей».

Первое выступление «Зверей» в новом составе состоялось на фестивале «ДонФест» в Ростове-на-Дону 27 августа. С сентября группа приступила к гастролям в поддержку альбома «Страха нет». Это седьмая студийная работа «Зверей», вышедшая 1 марта 2016 года. Пластинку записали при участии лондонских саунд-продюсеров, среди которых Джерри Бойз, известный по сотрудничеству с The Beatles и The Rolling Stones.

За 15-летнюю историю существования «Звери» выступят в Воронеже в седьмой раз.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».