Главный тренер «Бурана» Александр Титов отметил «хорошую боевую игру» подопечных в третьем матче 1/8 финала за Братину на послематчевой пресс-конференции в понедельник, 29 февраля. «Ураганные» на выезде победили «Динамо» из Балашихи со счетом 3:2.

Оба тренера были немногословны.

– Опять же хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Сегодня был третий бой, завтра четвертый. Готовимся к нему, – добавил Александр Титов.

Главный тренер динамовцев Анатолий Антипов отметил, что его подопечные сделали все возможное, но молодым игрокам «явно не хватило опыта».

– Ребята бились, старались. Но тяжело, конечно, играть с такой хорошей командой, – после матча сказал Антипов.

Благодаря успешному третьему матчу «Буран» повел в серии 3:0. Четвертая игра серии состоится в Балашихе во вторник, 1 марта. Победа позволит «ураганным» закончить серию, а поражение вернет серию в Воронеж.