Главный тренер иркутского «Байкала» Константин Дзуцев после поражения от «Факела» в Воронеже признал, что его подопечные в первой половине матча действовали робко. Дзуцев отметил, что иркутской команде было сложно противодействовать яркой комбинационной игре, которую показывали хозяева. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу воронежцев.

– В Воронеже такой футбольный антураж – отличный стадион, масса болельщиков. Возможно, поэтому у ребят задрожали коленки. Но потом все встало на свои места. Конечно, все упирается не только в психологию, но и в мастерство, которого у соперника сегодня оказалось больше. Особенно первый и третий мячи в наши ворота были забиты очень здорово, а вратарь «Факела» Александр Саутин вытащил несколько «мертвых» мячей, – сказал Дзуцев.

Наставник «Байкала» также отметил, что бывший игрок «Факела» Дмитрий Кортава стал основным нападающим иркутской команды. С еще одним бывшим футболистом сине-белых – полузащитником Денисом Кириленко – «есть проблемы», заявил Дзуцев.

– С Кортавой мы связываем серьезные надежды. А что касается Дениса Кириленко – с ним есть проблемы, но это внутреннее дело команды, и я не хочу сегодня говорить об этом.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».