Главный тренер «Бурана» Михаил Бирюков после матча с хоккейным клубом «Ростов» поблагодарил губернатора Воронежской области Александра Гусева за поддержку. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства в четверг, 23 декабря.

– Не могу промолчать о последних событиях в нашей команде после последней пресс-конференции! Хотел бы лично от себя и от всей команды поблагодарить губернатора Воронежской области Гусева Александра Викторовича за то, что он не остался безразличным к нашей ситуации и лично взял ее на контроль. Мы уже начинаем ощущать его поддержку. Для меня и для ребят это самая большая мотивация. Лично я теперь большой поклонник нашего губернатора. И не сомневаюсь, что при такой поддержке следующий, юбилейный, сезон для клуба, которому исполняется 45 лет, станет одним из лучших за последнее время, и не важно кто будет руководить командой, по-другому просто не может быть. Очень надеемся, что в новом 2022 году Александр Викторович сможет посетить нашу игру, лучшей поддержки для нас и невозможно придумать! – сказал Михаил Бирюков.

«Буран» завершил последний домашний матч уходящего года на позитивной ноте, обыграв ХК «Ростов» со счетом 4:2. Встреча складывалась непросто, но в конце при счете 2:2 «Буран» смог довести игру до победы.

Ранее губернатор Александр Гусев поручил профильным ведомствам решить проблемы воронежского хоккейного клуба «Буран». Его главный тренер Михаил Бирюков заявил о возможном закрытии клуба в интервью, которое опубликовали на сайте «Бурана» после матча.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».