Двор «Пушка» возобновит работу летом 2017 года, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» организаторы открытой площадки в четверг, 8 сентября. Последним событием сезона-2016 станет гаражная распродажа Trends For Friends. Она пройдет во дворе «Пушка» (улица Комиссаржевской, 7) с 12:00 до 19:00 субботы, 10 сентября. Гости мероприятия смогут купить старые виниловые пластинки и журналы, одежду, аксессуары и обувь или продать ненужные вещи. 

Летняя открытая площадка за кинотеатром «Юность» 10 сентября будет работать до последнего посетителя. Двор «Пушка» открылся 10 июня 2016 года, и в течение всего лета здесь проходили лекции, спортивные трансляции, музыкальные концерты и читки.

– Когда мы открывали «Пушку», то запланировали много мероприятий, в том числе и Trends For Friends. Так совпало, что распродажа пройдет в день закрытия, и эти два события идеологически соотносятся – мы будто раздаем в последний день накопленные за лето эмоции, – объяснил организатор площадки Юрий Некрасов. – Мы получили опыт, увидели, как это работает, поэтому в 2017 году проведем работу над ошибками и сделаем место еще лучше, – подчеркнул Юрий Некрасов.

Тех, кто хочет принести на Trends For Friends вещи на продажу, попросили соблюсти несколько условий. Вещи должны быть чистыми и в хорошем состоянии. А продавать их нужно за символическую цену.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».