Фестиваль «Русское лето» начал поиск рэп-исполнителей и уличных художников. Заявки принимают до 15 сентября. Об этом сообщили организаторы.

Победитель музыкального конкурса получит возможность выступить на одной сцене с Хаски и Nanik (основателем бренда Soul Kitchen). Для участия свой трек нужно прислать на почту rapcompetition@mail.ru.

Три лидера художественного конкурса получат материалы для выполнения работ и выставки 19 и 20 сентября на площадках фестиваля. Фото или эскизы работ ждут по адресу vrn.graffity@yandex.ru.

Мультижанровый фестиваль «Русское лето» пройдет в Центральном парке Воронежа в субботу и воскресенье, 19 и 20 сентября, одновременно с Днем города. Хедлайнером музыкальной программы станет рэпер Хаски, он выступит совместно с битмейкером BollywoodFM. В числе гостей фестиваля – один из основателей группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Также в музыкальной части праздника заявлены исследователь фольклора Сергей Старостин и его ансамбль «Этносфера». Инициатор фестиваля, писатель и общественный деятель Захар Прилепин, проведет публичную встречу с читателями.

Проект реализуют на средства гранта Российского фонда культуры в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».