Победительница 16 сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ, питерская ведьма Виктория Райдос, проведет мастер-класс «Магия и энергия Рода» в воронежском кинотеатре Star&Mlad сити-парка «Град» во вторник, 22 ноября. Экстрасенс расскажет о ритуалах поминовения и родовых проклятиях.

По словам Виктории Райдос, в своей практике она обращается за помощью к душам усопших предков. Во время мастер-класса экстрасенс расскажет, что такое культ предков, зачем его соблюдать, как родовые программы влияют на человека и как их можно нейтрализовать. Райдос объяснит, как соблюдать ритуалы поминовения и ответит на вопросы о родовых проклятиях – есть ли они на самом деле, или это просто вымысел.

Виктория Райдос называет себя жрицей культа мертвых. Для работы с неприкаянными душами женщина использует «Книгу Мертвых», все страницы которой пусты. По словам Райдос, в книге хранится биоэнергетическая информация о душах, чей род сгинул или чья могила не ухожена и пуста. Таким душам Виктория, по ее заверениям, приходит на выручку, даря им человеческую память.

В сентябре 2016 года Виктория Райдос два дня провела в селе Морозовка Воронежской области на съемках программы «Экстрасенсы ведут расследование». Вместе с победителем 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александром Шепсом ведьма искала объяснение аномальным явлениям в местном клубе, где по ночам слышится колокольный звон, шорох, шаги, беспричинно падает мебель.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».