, Воронеж
  • 35258

Экс-звезда «Дома-2» воронежец Май Абрикосов запросил 25 тысяч евро за интервью

Именно такой гонорар он озвучил женскому интернет-изданию.
Экс-звезда «Дома-2» воронежец Май Абрикосов запросил 25 тысяч евро за интервью Экс-звезда «Дома-2» воронежец Май Абрикосов запросил 25 тысяч евро за интервью
РИА Воронеж Текст — , фото — Наталья Трубчанинова
Один из самых ярких участников «Дома-2» Май Абрикосов (настоящее имя Роман Тертишный), после того как в 2007 году покинул скандальное реалити-шоу, полностью пропал из светской тусовки, оборвав все контакты с друзьями и близкими. О его жизни за периметром проекта было известно совсем немного: вернулся на родину в Воронежскую область, поселился в доме своей покойной бабушки в селе Коротояк Острогожского района и стал отшельником.

С недавних пор Май начал вести собственную рубрику в журнале «Дом-2», где небезуспешно набрасывает шаржи на нынешних «строителей любви» и пишет романтические очерки, посвященные любимой девушке Ольге. В одном из последних, в частности, Абрикосов признался, что вскоре Ольга официально станет его женой.

Узнать подробности будущей свадьбы Мая Абрикосова попытались корреспонденты интернет-издания Wday.ru. Но говорить о своей любви и личной жизни Май согласился только за гонорар.

– Мы связались с Маем по электронной почте, попросили об интервью, – рассказала РИА «Воронеж» журналист сайта Юлия Евтеева. – Сначала Май вроде как даже обрадовался, что о нем хотят написать статью. Много расспрашивал о специфике нашего издания, интересовался, не нужны ли нам авторы, мол, он тоже пишет и хотел бы посотрудничать с нами на коммерческой основе. Потом начал предлагать свои услуги в качестве астролога – составлять ежедневные гороскопы. Мы отказали, так как у нас есть штатный астролог. После этого Май написал, что готов дать интервью, но за деньги: «Интервью со мной стоит 25 000 евро, плюс налоги государству Российскому. Если вас все устраивает – присылайте вопросы, прочитаю, предварительно ознакомлюсь», - написал он в сообщении. Никаких денег, разумеется, мы ему платить не собираемся.

Еще в прошлом году в одном федеральном издании вышла статья с кричащим заголовком «Звезда «Дома-2» Май Абрикосов сходит с ума». Оказалось, что репортеры съездили к Роману Тертишному домой, но увидеться с ним не удалось. После долгих попыток попасть в дом экс-героя телестройки парень все-таки вышел, но только для того, чтобы выплеснуть на журналистов воду из ведра.

Соседи тоже замечают за Романом много странного. Живет один, зарабатывает на жизнь написанием статей в журнал «Дом-2», разводит кур, летом подрабатывает в местном колхозе сбором кабачков.

Очень редко его можно увидеть во время прогулки на улице, но людей Рома сторонится. В местном магазине появляется только по необходимости: покупает молочку, печенье к чаю, сосиски кошке. Алкоголь и сигареты не берет. Одна из продавщиц решила как-то попросить у экс-звезды автограф – парень после этого впал в ступор, заплакал и убежал из магазина, оставив там покупки.

Напомним, на телепроект «Дом-2» Май Абрикосов пришел в июле 2004 года и в общей сложности провел там 906 дней. Перед участниками он предстал в образе средневекового рыцаря с длинным мечом и живым соколом. Май дважды пытался построить отношения – сначала с Ольгой Солнцем, затем – с сексапильной красоткой Аленой Водонаевой. После ухода из проекта пробовал себя в роли ведущего программы «Тайны» на ТВ3, снялся в эпизодической роли сериала «Победный ветер, ясный день». Но карьера на телевидении не сложилась, и Абрикосов вернулся домой.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: