В связи с проведением мероприятий в честь празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне в Воронеже 8 и 9 мая ограничат движение автомобилей. В городе перекроют центральные улицы и запретят парковку. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в воскресенье, 7 мая.

С 5:00 9 мая нельзя будет проехать по проспекту Революции (от улицы Степана Разина до улицы Карла Маркса), улице Карла Маркса (от улицы Театральная до проспекта Революции), улице 25 Октября (от улицы Пятницкого до проспекта Революции), улице Чайковского (от проспекта Революции до улицы Фридриха Энгельса), улице Комиссаржевской (от улицы Фридриха Энгельса до проспекта Революции). Кроме того, на указанных улицах будет запрещена и парковка автотранспорта с 17:00 8 мая.

С полуночи до 14:00 9 мая будет закрыто движение автотранспорта на участках улиц Плехановской (от улицы Пушкинской до улицы Орджоникидзе), Кирова (от улицы 20-летия Октября до улицы Платонова), площади Ленина, в Театральном проезде, проспекте Революции (от улицы Карла Маркса до площади Ленина), улицах Кардашова, Красноармейской (от улицы Кирова до улицы Пушкинской и от улицы Кирова до дома №19 на улице Красноармейской).

Как ранее писало РИА «Воронеж», на параде в 2023 году будут действовать беспрецедентные меры безопасности. Горожан попросили не снимать рабочие моменты, связанные с организацией безопасности.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».