Свою личную и имущественную безопасность полиции доверили 42,8% участников опроса в Воронежской области. Социологическое исследование за третий квартал 2021 года провели члены общественного совета при региональном ГУ МВД, сообщила пресс-служба ведомства в понедельник, 4 октября. Уверенность в защищенности своих личных и имущественных интересов от противоправных посягательств выразили 44,1% респондентов. А 45,5% опрошенных назвали эффективной работу правоохранителей по защите личных и имущественных интересов граждан.

На три вопроса ответили 1,8 тыс. жителей Нововоронежа, а также Бобровского, Богучарского, Новоусманского, Поворинского и Хохольского районов. Возраст участников разделился по следующим категориям: от 18 до 24 лет – 37%, от 25 до 54 лет – 45,7%, старше 55 лет – 17,2%. Большую часть составили мужчины – 60,5%, а женщин было 39,5%.

Ранее правительство Воронежской области призвало жителей региона принять участие в публичном опросе, который запустила мэрия столицы Черноземья в среду. Заданный пользователям вопрос звучит так: «Вы поддержите перевод всех школ Воронежа на дистанционную форму обучения?».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».