Работа над докладом «Воронежский пульс. Культурная среда и культурная политика» полностью завершена. Об этом сообщил сегодня, 13 сентября, руководитель исследования, известный театральный деятель и ректор Воронежской академии искусств Эдуард Бояков. 

- Наша команда - академические авторитеты и успешные практики. Профессора, продюсеры, художники, создатели музеев, институций, фестивалей, издательств, культурных программ изучали культурную среду Воронежа и представили свое видение. Это большое, важное и радостное для нас дело. Мы начали его четыре месяца назад по предложению губернатора Алексея Гордеева, - сообщил Эдуард Бояков. 

В понедельник, 16 сентября, доклад будет представлен в областном правительстве, а 17 сентября – в Воронежском архитектурно-строительном университете. В вузе в 17 часов начнется широкое обсуждение текста доклада. 

На него Эдуард Бояков пригласил всех желающих, но уточнил, что гости должны быть уже ознакомлены с текстом доклада. Доклад будет опубликован вечером 16 сентября на сайте Департамента культуры и архивного дела Воронежской области.  

- Это поможет всем создать атмосферу обсуждения, а не знакомства с текстом. Вход свободный, но по записи. Спешите, если действительно интересно. Мест немного, - уточнил ректор ВГАИ. 

Участие в обсуждении возможно после заявки на электронную почту voronezhpulse@gmail.com.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».