Федеральные горячие линии для поддержки российских экспортеров, промышленных предприятий, заказчиков грузоперевозок и логистических компаний запустили во вторник, 15 марта. Номера телефонов опубликовала пресс-служба правительства Воронежской области.

Так, горячая линия для поддержки промпредприятий открылась на базе Консультационного центра Фонда развития промышленности. Там помогут разобраться в новых условиях ведения бизнеса и расскажут про всевозможные меры поддержки. Для получения консультации нужно позвонить по номерам 8 495 120 24 16 и 8 800 500 71 29 в будние дни с 9:00 до 18:00. Также можно отправить письмо на электронную почту ask@frprf.ru.

Горячие линии Минпромторга РФ и Российского экспортного центра (РЭЦ) запущены для поддержки российских экспортеров в решении возникающих задач в торговле с зарубежными партнерами. Позвонить, а также написать в мессенджеры WhatsApp и Telegram можно по номеру 8 903 199 53 48. Кроме того, получить консультацию можно через электронную почту export@minprom.gov.ru и на сайте РЭЦ.

Минтранс России запустил горячую линию по обеспечению транспортной логистики. Заказчики грузоперевозок и логистические компании могут получить консультации по вопросу международных грузовых перевозок с 8:00 до 20:00 по телефону 8 (499) 495 00 11. Также можно написать на электронную почту gruz@sicmt.ru.

Ранее Роструд запустил горячие линии по защите трудовых прав во всех регионах России, в том числе в Воронежской области. Кроме того, для контроля за соблюдением прав граждан развернули оперативный мониторинг ситуации на рынке труда.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».