Воронежский фан-клуб певца Егора Крида приготовил массовый флешмоб к концерту артиста, который пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 2 декабря. Под хит «Цвет настроения черный» поклонники поднимут бумажные листы с изображениями символа театрального искусства – плачущей и смеющейся масками. Участники фан-клуба попросили всех зрителей поучаствовать в организации сюрприза для любимого исполнителя.

Для проведения флешмоба нужно распечатать на листе формата А4 изображения масок, вырезать их не требуется. Файлы для скачивания изображений опубликованы в официальной группе фан-клуба Егора Крида в Воронеже в соцсети «ВКонтакте». Листы необходимо поднять вверх в начале песни «Цвет настроения черный». Тем, кто не сможет самостоятельно изготовить листовки, активисты фан-клуба раздадут их в зале – ребята уже распечатали несколько сотен штук.

Егор Крид приедет с большим сольным концертом, это будет седьмое выступление 24-летнего артиста лейбла Black Star в Воронеже за шесть лет творческой деятельности. В программе заявлены лучшие треки исполнителя и новинки 2018 года.

Справка РИА «Воронеж»

Первый альбом Крида «Холостяк», вышедший в 2015 году, взорвал все хит-парады России и стран СНГ. За ним последовал второй полноценный EP – «Что они знают» – с более жесткими речитативами и агрессивными битами. Релиз вошел в топ-10 альбомов 2017 года по итогам российского Apple Music, а сам певец попал в рейтинг Forbes «Главные российские знаменитости 2017». В ноябре 2018 года сразу три клипа Егора Крида преодолели многомиллионный порог просмотров на YouTube. Видео «Ракета» собрало 30 млн просмотров, «Цвет настроения черный» – 70 млн просмотров, «Миллион алых роз» – 65 млн просмотров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».