В понедельник, 8 ноября, Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций (НКО) Воронежской области (ул. 25 Октября, 45) проведет совместно со специалистами городской клинической больницы №5 второй этап акции «День вакцинации общественников». С 12:00 до 13:00 все желающие смогут привиться двухкомпонентным препаратом «Спутник V» с последующей повторной вакцинацией. Об этом сообщили в официальном паблике Ресурсного центра в соцсети «ВКонтакте».

Первый этап акции прошел в середине октября. Для вакцинации от добровольцев требуется иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Кроме того, необходимо заполнить небольшую анкету. Подробнее – по ссылке.

К субботе, 6 ноября, число жителей Воронежской области, сделавших прививку от коронавируса, почти достигло 992 тыс. человек. Двукратно вакцинировались 845,3 тыс. Ревакцинацию прошли почти 97 тыс. воронежцев. По информации регионального оперативного штаба по борьбе с COVID-19, счетчик коллективного иммунитета перевалил за отметку в 65%.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».