Всероссийский Дед Мороз из Ве­ликого Устюга приедет в Воронеж 15 и 16 декабря. Об этом сообщили организаторы тура в четверг, 1 ноября.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» начнется с Красноярска 8 и 9 ноября. Затем Дед Мороз должен отправиться в Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль. Тур завершится в Москве 30 декабря.

В каждом городе предусмотрена поздравительная программа. Дед Мороз посетит социальные учреждения и больницы, а также вместе с помощниками устроит праздник для всех жителей города и проведет пресс-конференцию. Новогодний персонаж исполнит желания детей из многодетных и малообеспеченных семей. Прислать письмо в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге можно на почту dedmoroz@ntv.ru. Так, восьмилетняя Маша из Воронежа, получила в подарок от Деда Мороза из Великого Устюга полет на вертолете.

В 2017 году Дед Мороз побывал в Воронеже 16 и 17 декабря. Он посетил социальный приюте для детей и подростков, детский неврологический интернат, Дом ребенка, детский хоккейный матч в «Юбилейном», а также навестил ребятишек с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей. 




Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».