Жительницы Острогожска сестры Бебко – 17-летняя Мария, 11-летние Алина и Марина – получили подарки от Деда Мороза из Великого Устюга во время его визита в Воронеж. Дед Мороз поздравлял детей с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей в субботу, 16 декабря. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила мать девочек Елена Бебко в среду, 20 декабря.

Дед Мороз поздравил сестер и исполнил их мечту.

– Дочери два года писали Деду Морозу. Алина и Марина хотят стать поварами и поэтому мечтали встретиться с ведущим телепрограммы «Поедем, поедим!» Джоном Уорреном. О своих мечтах в письмах рассказала и старшая дочь Мария. Когда мы получили приглашение на встречу, радости не было предела! – рассказала Елена Бебко.

Вместе с Дедом Морозом приехал ведущий телепрограммы «Наш потребнадзор» Олег Солнцев. Он передал девочкам от Джона Уоррена памятные подарки – кружки и фартуки с логотипом программы. Телеведущий провел для школьниц мастер-класс по приготовлению салата «Оливье».

– Эта встреча с Дедом Морозом и звездами ТВ стала для семьи настоящим новогодним чудом. Они напутствовали дочерей добрыми пожеланиями. Мы верим, что все это поможет им добиться поставленных целей, – рассказала Елена Бебко.

Сестры Бебко приготовили подарок для Деда Мороза – нарисовали его портрет. Девочки знают: чтобы осуществились мечты нужно хорошо учиться и найти любимое дело.

– Я рассказала Деду Морозу, что уже десять лет занимаюсь спортом и недавно вошла в состав сборной команды по легкой атлетике Воронежской области. Мне подарили спортивный костюм и кроссовки, нам с сестренками – тренажер. После такой встречи действительно веришь в волшебство, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Мария Бебко.

В ходе благотворительной акции Дед Мороз из Великого Устюга объехал 29 городов. Воронеж стал 22-м городом. В каждом регионе Дед Мороз проводит утренники в интернатах, больницах и обязательно встречается с жителями города на открытых мероприятиях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».