Воронежцы смогут сфотографироваться с Дедом Морозом из Великого Устюга, а также задать вопрос и получить сувенир от новогоднего персонажа. Встреча со сказочным гостем состоится возле спорткомплекса «Юбилейный» в воскресенье, 17 декабря. Фотосессия и раздача подарков пройдут с 11:00 до 11:30. В 12:00 начнется праздничная программа на ледовой арене. Вход на представление – свободный.

– Дед Мороз раздает различные сувениры. Все зависит от региона. У вас в городе тепло, и ледянки сейчас не актуально дарить детям. Дедушка будет вручать леденцы, значки, магниты, наборы для творчества. В представлении кроме Деда Мороза будет участвовать клоун, а также юные воронежские фигуристы, – рассказала РИА «Воронеж» представитель PR-отдела телеканала НТВ Ирина Шершнева. 

В Воронеж Дед Мороз из Великого Устюга прибыл в субботу, 16 декабря. Он провел пресс-конференцию и побывал в воронежском социальном приюте для детей и подростков. Перед концертом в «Юбилейном» Дед Мороз устроит праздник для воспитанников Дома ребенка.

Предновогодняя акция «Путешествие Деда Мороза с НТВ» стартовала 1 ноября и закончится в конце декабря. Воронеж стал 22 городом на путевой карте проекта. В каждом регионе Дед Мороз со своей командой проводит утренники в интернатах, больницах и обязательно встречается с жителями города на открытых мероприятиях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».