Центральный рынок вновь стал одним из лучших – он победил в конкурсе «Торговля России – 2021», организованном Минпромторгом, в номинации «Лучший розничный рынок». Впервые эту награду рынок получил в 2018 году.
Центральный рынок – это уникальный проект, который собрал под одной крышей 15 мини-производств с продуктами высокого качества. Территория рынка – 16 350 кв. м. На первом этаже расположились арендаторы с фермерских хозяйств Воронежской и других областей: овощи, фрукты, зелень, а также большой выбор мяса и рыбы, сладкий ряд и ряд деликатесов.

«Наше производство» находится на втором этаже здания. Здесь расположились молочный, колбасный отделы, пекарня, кондитерская, отделы копчения, шоколада, кофе и сухофруктов. На выбор покупателей представлены любые товары – от кофе Лювак до копченых лангустин, а также отдел с зефиром, который вошел в этом году в перечень «100 лучших товаров России».

Центральный покоряет всех посетителей своей индивидуальностью. Каждый может увидеть процесс изготовления любого продукта. Для этого создали прозрачные витрины. Можно попасть и в сам цех. Руководство проводит экскурсии по второму этажу для всех желающих.
В преддверии Нового года Центральный рынок приглашает всех за покупками. Здесь воронежцы смогут купить вкусные и качественные продукты для новогоднего стола, а еще окунуться в праздничную атмосферу, загадать желание Деду Морозу и сфотографироваться с ним и Снегурочкой (6+). Афишу всех мероприятий можно найти в социальных сетях рынка.
Центральный рынок работает ежедневно с 7 утра.
На правах рекламы