Жительниц Воронежской области пригласили принять участие в фотоконкурсе «Беременность в объективе», приуроченному к Всероссийскому дню беременных. Конкурсантами могут стать не только будущие мамы, а также женщины, чей ребенок недавно появился на свет. Главный приз – сертификат на профессиональную фотосессию. Об этом рассказали в Воронежской областной клинической больнице №1 в среду, 27 марта.

– Так как беременность длится 9 месяцев, праздник отмечается два раза в год: 7 апреля и 7 октября, чтобы дать возможность всем женщинам, находящимся в ожидании малыша, отпраздновать такой важный для них день. Цель фотоконкурса – показать красоту женщины в этот особенный жизненный период, раскрыть ее внутреннюю силу и внешнюю хрупкость, – рассказали в медучреждении.

Фотографии будут приниматься до 3 апреля включительно. Все конкурсные материалы разместят в официальной группе ВОКБ №1 в «ВКонтакте», где позже среди подписчиков и посетителей страницы состоится открытое голосование. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов, станет победителем фотоконкурса. Для двух призеров также подготовят полезные подарки.

Жительницы региона смогут отправить для участия в конкурсе не более трех фотографий. Формат фотографий – jpg. Объем не должен превышать 50 мб. Фотографии должны быть качественными, четкими, размером не менее 500 пикселей по ширине и 400 пикселей по высоте. Под фото необходимо указать фамилию и имя участницы конкурса (будущей мамы), место проживания (район, населенный пункт области), а также составить краткий рассказ (не более 2−3 абзацев) о том, что для конкурсантки означает состояние беременности и чем особенным запомнилось ожидание малыша. Фотографии и текстовое сообщение необходимо направить на адрес электронной почты: PCentr.vokb1@yandex.ru

– Обращаем ваше внимание на то, что присылая материалы для участия, вы автоматически даете согласие на публикацию этой информации на площадке проведения конкурса, – отметили организаторы.

РИА «Воронеж» сообщало, что с 1 февраля в Воронежской области проиндексировали более 40 выплат, пособий и компенсаций, в том числе единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Индексация прошла по уровню фактической инфляции – на 7,4%.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».