Интеллектуальную игру и конкурс плакатов объявили в Воронеже ко Дню Конституции, который отмечают в воскресенье, 12 декабря. Их организует отдел по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Советского района. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. Мероприятия ориентированы на воронежцев до 18 лет.

Участниками игры «Главный закон государства» могут стать ребята в возрасте от 14 до 18 лет: учащиеся и студенты учреждений образования района. Для этого необходимо до 8 декабря пройти регистрацию по электронному адресу: ayuchesheva@cityhall.voronezh-city.ru, указать фамилию и имя, возраст, учебное заведение, электронную почту. Задания разошлют в 14:00 в пятницу, 10 декабря. Победитель определяется по качеству и полноте выполненных заданий. При подведении итогов также учитывается время, затраченное на выполнение заданий.

Конкурс рисунков и плакатов «Я рисую свои права» продлится до 13 декабря. Приглашаются ребята от семи до 14 лет. Чтобы стать участником, необходимо выполнить рисунок по тематике конкурса, самостоятельно прикрепить фотографию рисунка в комментариях к посту мероприятия: указав фамилию и имя участника, возраст. При необходимости – учреждение, группу, класс, руководителя. Работы могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Победителей и призеров разделят на категории: семь−десять лет, 11−14 лет.

Подробности – на странице управы Советского района в социальной сети «ВКонтакте» и по телефонам: 206 91 74, 272 46 61.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».