Около 100 спикеров выступили на региональном интернет-форуме, сообщили организаторы «РИФ-Воронеж» во вторник, 10 октября. Мероприятие в Expo Event Hall посетили более 3,5 тыс. участников. Организаторы традиционно наградили победителей премии «РИФ-Воронеж» за «лучшие достижения в региональном интернет-пространстве». Региональный интернет-форум состоялся в Воронеже 6 и 7 октября.

Региональный интернет-форум состоял из шести параллельных образовательных потоков. Эксперты проводили мастер-классы в сфере интернет-рекламы, поискового маркетинга, социальных медиа, стартапов и в других профессиональных областях. Секции разделили по уровню сложности, чтобы участникам было проще ориентироваться. Кроме того, участники форума обсудили вопросы внедрения цифровой экономики, стажировок и формирования команды. Заместитель директора «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» Борис Тригуб отметил, что «форум становится центром притяжения ведущих экспертов и задает многие тренды».

Ранее сотрудники воронежских интернет-компаний обустроили в городе место для регулярных встреч IT-специалистов. Акция прошла 22 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».