Благодарственными письмами главы государства Владимира Путина «за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» отмечены трое активистов из Воронежской области, сообщила пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи в среду, 4 ноября. Это Никита Панов, Ирина Гаркуша и Евгения Ушкова.

Всего такие письма получили 125 участников Всероссийского волонтерского корпуса. Награждение прошло в рамках площадки «Доброволец России» итогового форума активных граждан «Сообщество». Добровольцы получили заслуженную награду из рук министра спорта Виталия Мутко, Руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова, Героев России Александра Бочарова и Алексея Романова, первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой, Председателя Союза десантников России Валерия Востротина.

Начальник отдела регионального взаимодействия в «РосПатриотЦентр» Никита Панов занимался координацией волонтеров для подготовки празднования 70-летия Победы в Воронежской области. В частности, он организовал добровольцев для благоустройства могил ветерановучастия в парадах Победы в Севастополе и Москве, участия в акции «Сирень Победы».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».