Билеты на матч «Факела» и «Торпедо» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги можно будет купить онлайн. Продажи стартуют на сайте kassir.ru в 18:00 пятницы, 30 сентября. Болельщикам воронежской команды будут доступны билеты на сектор 1 Восточной трибуны Центрального стадиона профсоюзов. Московский клуб воспользовался правом выделения гостевой квоты, поэтому болельщики «Торпедо» займут места на Северной трибуне. Об этом сообщили в пресс-службе «Факела».

В клубе отметили, что продажи пройдут в режиме «не более двух билетов в одни руки». Болельщики «Торпедо» также смогут купить билет в кассе на Северной трибуне стадиона в день игры.

– Напоминаем, что со средствами активной поддержки клуба-соперника «Факела» располагаться можно только на гостевом секторе, на Северной трибуне, – подчеркнули в пресс-службе «огнеопасных».

Матч «Факела» и «Торпедо» состоится в воскресенье, 2 октября. Начало – в 14:00. Зрителей попросили приходить на арену заранее. Стадион откроется за 2,5 часа до стартового свистка – в 11:30.

В день игры на прилегающих к арене улицах будет перекрыто движение и запрещена парковка. Кроме того, изменятся автобусные маршруты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».