Певица Ани Лорак прокомментировала обращения активистов в социальных сетях, призывающие отменить ее концерты в четырех городах, в том числе в Воронеже. Пост на эту тему певица опубликовала в своем telegram-канале в воскресенье, 26 марта.

Ани Лорак рассказала, что в 2014 году украинские политики начали ее использовать в своих целях, поставили ультиматум, что подтолкнуло ее к переезду в Россию. По словам певицы, это привело к негативными последствиям.

– Я также хочу сказать, что я НИКОГДА не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели. Потому что я могу помогать только в рамках гуманитарной миссии, чем и занималась всю жизнь. Я понимаю, что мое желание продолжать выступать в России вызвало споры, и некоторые люди критикуют меня за то, что я не занимаю позицию по конфликту между Украиной и Россией, – написала певица.

Мэр Краснодара Евгений Наумов ранее заявил, что отмена концерта Ани Лорак в краевой столице неизбежна из-за позиции артистки относительно специальной военной операции.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».