Аналитики сервиса superjob изучили рынок вакансий в Воронеже и выбрали самые высокооплачиваемые предложения октября. Рейтинг возглавляет вакансия программиста 1C версий 8.2 и 8.3. Федеральная сеть гипермаркетов для дома и офиса обещает будущему сотруднику зарплату от 150 тыс. до 160 тыс. рублей в месяц. Информацией поделилась пресс-служба сервиса в среду, 12 октября.

На второй строчке рейтинга расположилась вакансия менеджера по продажам B2B в федеральной компании, занимающейся перевозкой грузов. Специалисту предлагают от 100 тыс. рублей в месяц. Будущему сотруднику предстоит сопровождать весь процесс сделки: от поиска клиентов до заключения договоров.

В топ рейтинга также вошли вакансии:

  • главного бухгалтера в розничном автомагазине – от 80 тыс. рублей в месяц;
  • ведущего инженера-проектировщика систем водоснабжения и канализации в инжиниринговой компании – от 60 тыс. до 80 тыс. рублей в месяц;
  • менеджера объекта на склад класса А в аутсорсинговой компании – от 55 тыс. рублей в месяц.

Ранее в Воронеже разместили вакансию с ежемесячной зарплатой до 2 млн рублей. Такие деньги предлагает специалисту по работе с архитекторами и проектными организациями фирма-застройщик, имеющая свое производство фасадной плитки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».