В Воронеже самым высокооплачиваемым предложением работы в июне стала вакансия менеджера по развитию региональных интернет-магазинов в компании-операторе на рынке товаров для офиса и школы. Работодатель готов предложить сотруднику до 150 тыс. рублей в месяц при условии достижения ключевых показателей эффективности. От соискателя, в свою очередь, требуется минимум трехлетний релевантный опыт работы, высшее образование, умение вести переговоры и знание техники продаж. Результатами исследования рынка труда поделились аналитики сервиса superjob.ru в четверг, 9 июня.

За высокую зарплату в обязанности сотрудника будет входить ведение и расширение клиентской базы, администрирование продаж, консультирование клиентов, проведение переговоров и разработка индивидуальных товарных предложений. Также ему предстоит готовить схемы продвижения товарного ассортимента и аналитические отчеты.

Второе место среди дорогих июньских вакансий заняло предложение для специалиста по наладке и испытаниям в головном предприятии группы производственных и строительно-монтажных компаний. Кандидату с высшим техническим образованием, минимум однолетним опытом и знанием технических характеристик оборудования готовы платить от 75 тыс. рублей.

Замыкает топ-3 вакансия водителя-экспедитора на молочном производстве с зарплатой от 70 тыс. рублей. От соискателя с водительскими правами категорий С и Е потребуется забирать сырье с ферм, доставлять на завод для переработки и вести сопроводительную документацию. Опыт работы для кандидата обязателен.

Кроме того, в пятерку высокооплачиваемых предложений вошли вакансии для главного бухгалтера с зарплатой от 65 тыс. рублей и менеджера по продажам, которому предлагают от 55 тыс. рублей в месяц. На каждой позиции требуется опыт работы.

Ранее в Воронежской области обнаружили вакансию с зарплатой до 1 млн рублей. Такие деньги Рязанский мясоперерабатывающий комбинат готов предложить руководителю отдела региональных продаж. Помимо прочего, в обязанности менеджера будут входить развитие активной клиентской базы, контроль маркетинговых мероприятий и договорная работа.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».