Аналитики сервиса superjob.ru отобрали самые высокооплачиваемые вакансии в Воронеже в ноябре 2021 года. Пятерку самых дорогих возглавило предложение для разработчика/программиста 1С, которому работодатель готов платить «на руки» от 110 тыс. рублей в месяц. Вдобавок компания обещает корпоративное обучение и комфортные условия труда. Рейтинг вакансий опубликовали в среду, 10 ноября.

Второе место в топе заняла вакансия руководителя отдела продаж (B2B) в организации, специализирующейся на предоставлении комплексной поддержки участникам тендеров на территории России и стран СНГ, а также на создании и продвижении сайтов. От соискателя требуется опыт в управлении командой и выстраивании долгосрочных отношений с клиентами. Если он будет успешно достигать и увеличивать ключевые показатели эффективности, работодатель готов ежемесячно платить ему от 100 тыс. рублей.

От 70 тыс. рублей предлагают торговому представителю в компании, занимающейся канцелярскими и офисными товарами. Кандидат должен иметь высшее образование и личный автомобиль, а также быть готов к работе разъездного характера. Работодатель обещает компенсацию мобильной связи и расходов на бензин, дополнительную систему премирования, бесплатное обучение и повышение квалификации каждые шесть месяцев.

Столько же – от 70 тыс. рублей в месяц – предлагают еще по двум вакансиям. Поставщик и производитель на рынке общественного питания ищет помощника руководителя по бизнес-администрированию, которому можно было бы доверить планирование графика начальства, ведение проектов и организацию совещаний. Компании, работающей на электротехническом рынке, в свою очередь нужен менеджер по работе с проектами – в его обязанности входит получение и анализ документации, взаимодействие с поставщиками, менеджерами и проектными институтами.

В конце октября аналитики сервиса hh.ru изучили рынок вакансий в Воронежской области и отметили, что число предложений с удаленным форматом работы достигло рекордных значений. Больше всего «дистанционных» предложений оказались доступны в IT, телекоммуникациях, продажах и маркетинге.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».