Творческая встреча с актерами сериала «Молодежка» телеканала СТС Иваном Жвакиным и Максимом Щеголевым пройдет в ТРК «Арена» в 16:00 субботы, 11 марта. Артисты ответят на вопросы воронежских поклонников, устроят фото и автограф-сессию. Вход на мероприятие свободный.

Иван Жвакин – 25-летний актер, в «Молодежке» играет роль крайнего нападающего «Медведей» Александра Кострова. Участвует в сериале с первого сезона. Ранее снимался в сериале «Метод Фрейда» с Иваном Охлобыстиным. Всего в фильмографии актера 15 ролей.

Максим Щеголев – 34-летний актер, исполняет роль второго тренера команды «Титан», одного из основных соперников «Медведей». Снимается в «Молодежке» с третьего сезона. Максим Щеголев родился в Воронеже. Учился в Воронежской государственной академии искусств на актерском факультете, затем перешел в ГИТИС. С 2001 года стал работать в московском Театре Луны Сергея Проханова, играл в спектаклях Романа Виктюка. Прославился ролью Стаса Жданова в сериале «Кармелита» в 2009 году. На счету актера около 60 киноработ.

Сериал «Молодежка» о жизни хоккейной команды «Медведи» идет на телеканале СТС четвертый сезон. Продюсеры подошли к созданию фильма как к производству полнометражной картины: каждое действие, происходящее на ледовой арене, попадает в объектив камер. Крупным планом снимают не только игроков, но даже брызги ото льда при торможении и поворотах и летящие в ворота шайбы. За хоккейные трюки в «Молодежке» отвечает единственный в России постановщик хоккейных сцен Евгений Полынских, ранее работавший совместно с канадскими специалистами над постановкой хоккейных баталий в фильме «Легенда №17».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».