Хоккейный клуб «Россошь» в домашнем матче всухую обыграл ХК «Брянск» со счетом 3:0 в воскресенье, 27 сентября. Молодежка «Бурана» добилась положительного результата при равной игре. Все три шайбы сине-белые забросили в равных составах.

Счет хозяева открыли уже после экватора матча. Первую шайбу забросил Александр Галамазда на 33 минуте. На 38-й Роман Аксенов увеличил преимущество хозяев. А в середине 3 периода, на 47 минуте, Виктор Кальной из штраф-бокса убежал в контратаку и переиграл втраря «Брянска» Никиту Маслова — 3:0.

Повторный матч «Россошь» и «Брянск» сыграют в понедельник, 28 сентября.

После 5 игр молодежка «Бурана» с активом 12 очков занимает второе место в конференции «Запад» первенства Молодежной хоккейной лиги. На первом месте идут «Тверичи», у которых 13 очков за 6 игр.

В первом туре хоккеисты «Россоши» обменялись разгромами с «Липецком», во второй паре игр сине-белые дважды уверенно обыграли ХК «Белгород»