Хоккеисты «Россоши» переиграли «Северских волков» в станице Северской Краснодарского края в матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 5:2 в среду, 1 февраля. Все семь шайб команды забросили в третьем периоде.

В первых двух периодах команды показывали равную игру и создавали голевые моменты, но вратари действовали удачно. Развязка встречи наступила в третьем периоде. В начале игрового отрезка «Россошь» забила два шайбы в течение полутора минут. Хозяева ответили голом Максима Шестернина, но команда Олега Рудакова сначала вернула себе преимущество в две шайбы, забросив в меньшинстве, а потом усилиями Артема Коры и Егора Власова довела счет до разгромного. Гол «Северских волков» на последних минутах ничего не решил – 5:2 в пользу «Россоши».