Воспитанница Поворинского филиала областной спортивной школы олимпийского резерва №33, десятилетняя Анастасия Какорина, заняла второе место на третьем этапе Прихоперской лиги по самбо. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил руководитель филиала Валерий Еремин.

Соревнования состоялись в городе Балашове в воскресенье, 14 мая. Анастасия Какорина заняла второе место в весовой категории до 33 кг, но при этом по набранным очкам за три тура она является лидером соревнований.

- Анастасия показывает отличные результаты и занимает призовые места уже третий раз подряд. Ранее она завоевала золотую и бронзовую медали, – отметил Валерий Еремин.

В третьем этапе поучаствовали более 100 спортсменов из Воронежской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской и Тамбовской областей, Республики Марий Эл.