, Воронеж
  • 4095

Наставник воронежского «Факела» Павел Гусев раскрыл имена девяти новичков

Сине-белые сыграли вничью в спарринге с липецким «Металлургом».
Наставник воронежского «Факела» Павел Гусев раскрыл имена девяти новичков Наставник воронежского «Факела» Павел Гусев раскрыл имена девяти новичков
РИА Воронеж Текст — , фото — Андрей Архипов
29 июня «Факел» провёл вторую контрольную игру в рамках подготовки к очередному первенству в зоне «Центр» второго дивизиона. Подопечные Павла Гусева в гостях сыграли вничью с липецким «Металлургом».

В стартовом составе вышли четыре потенциальных новичка сине-белых: вратарь Александр Котляров, ранее выступавший за «Луч-Энергию», защитник Иван Дранников («Нефтехимик», Нижнекамск), хавбеки Андрей Михеев («Ротор», Волгоград) и Дмитрий Коробов («Сибирь-2», Новосибирск). 

А во втором тайме главный тренер «Факела», Павел Гусев, просмотрел защитников Анатолия Стукалова («Туран», Азербайджан) и Артема Кулишева («Ростов»), полузащитников Олега Полякова («Торпедо», Москва), Семена Помогаева («Динамо», Санкт-Петербург) и Никиту Сотникова из воронежской «Энергии-Ямного». Решение: раскрыть имена новичков, находящихся на просмотре, - принял главный тренер воронежцев.

«Факел» выиграл в первом спарринге межсезонья у лискинского «Локомотива». После матча с липецким «Металлургом» «Факел» встретится 5 июля с воронежским «Выбором-Курбатово», а 8 июля завершит игровую программу подготовки к сезону двусторонним матчем.

- Мы проводили контрольный матч на фоне больших нагрузок, и на завершающей стадии атаки не хватало свежести. И тем не менее первый тайм проходил под нашу диктовку, мы владели территориальным преимуществом. Что касается новичков, то у меня нет сомнений в квалификации Дранникова и Котлярова, а Коробов оставил неплохое впечатление от своей игры. Думаю, он останется в команде. У остальных еще будет шанс доказать свою состоятельность, - процитировал главного тренера «Факела» Павла Гусева официальный сайт клуба.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: