Танцор с мировым именем Джонте, который работал с Бейонсе, Джанет Джексон и Тиной Тернер, поставил номер для воронежского участника шоу «Танцы» на ТНТ Михаила Шабанова и его напарницы Анастасии Вядро. Танец был исполнен в эфире программы в субботу, 28 ноября. Звездный танцор сам выбирал участников, для которых он будет ставить хореографию. Джонте наблюдал ранее за Михаилом и Настей на репетициях. Хореограф сказал, что ему очень нравится, как они выглядят на сцене и назвал их «очень крепкими танцорами». Также в интервью одному глянцевому журналу Джонте признался, что больше всего в шоу «Танцы» ему нравятся два участника – Михаил Шабанов и Юрий Рыбак.

- Мне льстит, что нас с Настей выбрали для этой постановки и только сейчас начинает доходить, кто вообще ставим нам номер! – сказал перед выступлением Михаил Шабанов.

Номер, поставленный Джонте, жюри телешоу назвали историей об Адаме и Еве из космоса. А ведущая проекта гимнастка Ляйсан Утяшева призвала голосовать за своих любимых участников шоу. Ведь именно от зрителей зависит, кто выйдет в финал проекта и поборется за 3 млн рублей. До заключительного концерта «Танцев» осталось четыре недели. За это время из 12 оставшихся участников проект покинет большая половина танцоров. 

Голосование за участников шоу «Танцы» каждый раз проходит с субботы по вторник. Номер Михаила Шабанова в проекте «Танцы» М4. О том, каким способом можно отдать свой голос за воронежца, можно узнать в группе танцора в социальной сети.

 
 

Михаил Шабанов считается одним из самых профессиональных участников проекта. Об этом неоднократно заявляли члены жюри шоу. Единственное, что может помешать воронежцу пробиться в финал – природная скромность и нежелание участвовать в интригах и скандалах с другими участниками. Именно по этой причине, по мнению многих телезрителей, Михаил недавно оказался в тройке аутсайдеров и чуть не выбыл из шоу. В проект Шабанова вернул член жюри шоумен Сергей Светлаков.

- Я, наверное, закрыт для большинства людей, но не считаю нужным открывать себя для всех. Моя номинация на покидание проекта говорит о том, что я больше танцор, а не шоумен,- заявил Михаил.

Михаил Шабанов танцует с шести лет. Начинал с бальных танцев. Закончил народное отделение воронежского хореографического училища. Восемь лет работал в Москве в балете Аллы Духовой «Тодес». Женат. Воспитывает маленькую дочку. Интервью супруги Михаила Юлии Шабановой, в котором она рассказала о том, как поддерживает форму ее муж и почему она не ревнует его к поклонницам, можно прочитать здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».