Воронежский участник шоу «Танцы» на ТНТ Михаил Шабанов оказался в одном шаге от выбывания из телепроекта. Итоги очередного зрительского голосования были объявлены в эфире программы в субботу, 21 ноября. Воронежский танцор попал в тройку аутсайдеров команды хореографа Мигеля. По правилам проекта сразу после оглашения результатов одного из претендентов на выбывание спасает член жюри Сергей Светлаков. Шоумен сделал свой выбор в пользу Михаила Шабанова.

- Я хочу спасти человека, без которого финал проекта не должен быть. Хочу спасти Мишу,- сказал Сергей Светлаков.

Выбору телезрителей удивился и наставник команды Мигель. После того, как воронежец исполнил конкурсный номер, хореограф подчеркнул, что не понимает, как Михаил Шабанов мог оказаться среди претендентов на выбывание. Мигель считает Шабанова одним из сильнейших участников «Танцев», об этом он неоднократно заявлял в предыдущих выпусках.

Сразу после объявления зрительского голосования в группе шоу «Танцы» в социальной сети появилось большое количество сообщений с поддержкой воронежского участника. В комментариях пользователи писали, что Михаил Шабанов самый универсальный танцор на проекте, а не голосуют за него только из-за того, что он не участвует в интригах и не скандалит с другими участниками.

«Не понимаю, не понимаю я ни фига! Ну разве не видно, что Шабанов ну самый универсальный! Мне импонирует то, что нисколько не играет на камеру, не плетет никаких историй, просто делает свою работу, причем делает безупречно! Но, к сожалению, люди голосуют не за танцоров, а за типажи. А потом пишут «верните того, верните сего»

Евгения Тихомирова

«Знаете, все вокруг говорят, что мы должны оценивать ребят только как танцоров. Только как профессионалов. Только по технике и подаче танца. Но помимо всего этого в Мише подкупают простые человеческие качества. Доброта, скромность, вежливость. Он не выпендривается в профайлах, не говорит ничего плохого и провокационного про своих коллег-участников.Но ты просто знай, что ты замечательный. Желаю удачи, терпения и здоровья тебе и твоей семье. Это для вас сейчас самое важное. Когда смотрю на твое фото с дочкой, не могу не улыбаться. До того теплая атмосфера от вас идет. Я верю и уже вижу тебя в финале. А скорее всего и победителем. Без тебя финал не будет иметь никакого смысла.»

Татьяна Онук

Голосование за участников шоу «Танцы» каждый раз проходит с субботы по вторник. Номер Михаила Шабанова в проекте «Танцы» М4. О том, каким способом можно отдать свой голос за воронежца, можно узнать в группе танцора в социальной сети.

Победитель Шоу «Танцы» станет известен в конце декабря 2015 года. Он получит 3 млн рублей.

Михаил Шабанов танцует с шести лет. Начинал с бальных танцев. Закончил народное отделение воронежского хореографического училища. Восемь лет работал в Москве в балете Аллы Духовой «Тодес». Женат. Воспитывает маленькую дочку. Интервью супруги Михаила Юлии Шабановой, в котором она рассказала о том, как поддерживает форму ее муж и почему она не ревнует его к поклонницам, можно прочитать здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».