Спектакль «Шестикрылая Серафима» с участием московских звезд театра и кино покажут в Воронежском концертном зале в субботу, 21 октября. В постановке задействованы Виктория Тарасова («Глухарь», «Карпов»), Андрей Чадов («Живой», «Мафия: Игра на выживание»), Валерий Николаев («День рождения Буржуя», «Одинокий волк», «Муж по вызову»), Дмитрий Исаев («Бедная Настя», «Война и мир», «Провокатор»), Александр Наумов («Брат-2», «Марш Турецкого», «Знахарь», «Отель Элеон»).

Действие спектакля разворачивается вокруг успешной леди Серафимы Михайловны, любящей матери и своенравной строптивой красавицы, добившейся высот в жизни и шоу-бизнесе. В отсутствие хозяйки у нее в квартире по разным причинам одновременно оказываются мужчины, так или иначе связанные с ее жизнью: супруг и любовник, бизнесмен и журналист, музыкант, агент и даже обычный сантехник. Каждый ждет скорейшего возвращения главной героини домой, но ей как будто не суждено туда вернуться.

– Сколько людей, столько и мнений. Точно так же и главная героиня, общаясь с людьми при различных обстоятельствах, создавала разное впечатление о себе. Но это не означает, что она блудливая. Каждая женщина, встречая в своей жизни очередного мужчину, верит, что это тот самый. Тем не менее она всех их любит, каждого по-своему, – подчеркнула продюсер и антрепренер спектакля Надежда Оранж.

Премьера «Шестикрылой Серафимы» состоялась в конце лета 2017 года. Для актера Андрея Чадова, сыгравшего в постановке бизнесмена Игоря, эта роль стала первой театральной работой за последние 15 лет карьеры в кино.

– Мы с марта репетировали. Каждый день по восемь часов. Я 15 лет не играл в театре, поэтому просил дать мне возможность попробовать себя. А не играл так долго потому, что предложения не нравились. Первостепенно у меня было кино, и совмещать его с театром было нереально. Те роли, которые мне предлагались, просто не нравились. А вот предложение сыграть в «Шестикрылой Серафиме» очень заинтересовало, – рассказал Андрей Чадов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».