Организаторы интернет-премии «РИФ-Воронеж» открыли прием заявок на участие в проекте во вторник, 23 августа. Жюри IT-форума определит победителей в 10 номинациях: лучший корпоративный сайт, лучший информационный проект, лучший сайт в сфере государство и общество, лучший проект в сфере электронной коммерции, лучший авторский проект, лучшее продвижение в соцсетях, лучший интернет-проект, интернет-компания года, интернет-персона года и лучшее мобильное приложение.

Для участия в интернет-премии необходимо зарегистрировать свой проект через специальную форму на сайте 2016.rifvrn.ru/premia. Все проекты проходят проверку на соответствие правилам и условиям премии, а затем публикуются на сайте www.rifvrn.ru.

– Так формируется список всех участников конкурса по номинациям – long list. Далее, после открытого интернет-голосования и выбора экспертного жюри, создается short list. В него в каждой номинации попадает 6 финалистов, из числа которых и определят победителей, – пояснили организаторы.

Прием заявок открыт до 5 сентября 2016 года, имена победителей назовут 17 сентября в кинотеатре «Спартак».

Контекст

Седьмой региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж» пройдет в кинотеатре «Спартак» 16 и 17 сентября. Участниками станут эксперты в маркетинге, IT и бизнесе. На форуме будут работать шесть параллельных потоков, посвященных онлайн-маркетингу, дизайну, разработке, стартапам в интернет-бизнесе, монетизации СМИ и новых медиа, HR в IT. На портале «РИФ-Воронеж» можно зарегистрироваться на форум или подать заявку на премию за лучший сайт и интернет-проект года.

В 2015 году «РИФ-Воронеж» собрал более 7 тыс. участников и онлайн зрителей, более 100 докладчиков из России и зарубежья. На интернет-премию подали свыше 300 заявок.  «РИФ-Воронеж» впервые прошел в областном центре в 2009 году, а в 2013 году получил областную поддержку. В 2014 году сайт РИА «Воронеж» взял премию форума в номинации «Лучший информационный проект».

Что «РИФ-Воронеж» дал городу за шесть лет и как изменился сам форум – читайте в обзоре РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».