В Воронеже 41-летняя женщина подозревается в покушении на убийство 38-летнего супруга, сообщило следственное управление СК РФ по региону в среду, 16 сентября. Пара поссорилась на кухне квартиры в многоэтажке на улице Ильича около 21:30 в воскресенье, 13 сентября. Что именно стало причиной конфликта, не сообщается.

Нетрезвая жена ударила мужа кухонным ножом в область груди слева. В тот же вечер мужчину с проникающим ножевым ранением грудной клетки определили в отделение реанимации и интенсивной терапии Воронежской областной клинической больницы №1. По словам врачей, состояние пациента крайне тяжелое. Медики сообщили о пациенте с раной криминального характера в полицию.

Женщина задержана, дает признательные показания. Расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) продолжается. Сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции устанавливают все обстоятельства преступления, допрашивают соседей и проводят экспертизы. Прежде женщина к уголовной ответственности не привлекалась.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».