Жительница Воронежа Татьяна приняла участие в передаче «Успеть за 24 часа» на канале СТС. Программа вышла в эфир в субботу, 18 ноября.

Девушка пришла на проект, потому что не могла решиться на развод с мужем. Татьяна жаловалась на супруга, с которым она перестала проводить вместе время. На передачу Татьяна приехала, как она сама призналась, чтобы получить «волшебный пинок» и расстаться с супругом.

Встретил новую участницу стилист Александр Рогов. Он родился в Воронеже, поэтому попросил Татьяну передать привет родному городу и пообещал приезжать в гости. Александр Рогов первым делом занялся гардеробом девушки – от многого пришлось избавиться. После осмотра вещей Татьяны у нее осталась половина привезенного гардероба – два платья и красный костюм.


Чтобы преобразить Татьяну, девушку отправили на «эмоциональную встряску» – прыгать с парашютом. Это была заветная мечта жительницы Воронежа. Рогов пожелал девушке быть смелой и сделать этот шаг.

Тем временем стилист подбирал для участницы новый гардероб – яркие топы, юбки с пайетками, платья, жакеты. После прыжка Татьяну отправили к косметологу, который провел для нее процедуры по профилактике морщин. После внутренней и внешней «перезагрузки» Татьяна примерила новые вещи.


- Какой у тебя там разрез! Я слышу, как девушки со съемочной группы сейчас шепчутся и говорят, как красиво, - отметил Александр Рогов. 

Для Татьяны подобрали три образа. Финалом «перезагрузки» стало посещение визажиста и парикмахера. Татьяну подстригли и немного осветлили. В конце передачи, увидев себя обновленной, Татьяна поняла, что все-таки любит мужа и хочет помириться.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».