Жительница Воронежской области Анна Селиванюк завоевала золотую медаль XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». В рамках 15 тематических номинаций организаторы отметили 81 автора лучших молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие территорий. Анна Селиванюк завоевала первое место в номинации «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов», представив проект трансформационной онлайн-игры «Монология». Награждение победителей состоялось на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) в субботу, 18 июня, сообщили в пресс-центре облправительства.

Онлайн-игра «Монология» посвящена поиску бизнес-идей и продвижению собственного продукта в рамках игрового пространства. Таким образом, участник получает знания и навыки в области маркетинга, постигает конкурентную стратегию и нюансы бюджетирования и инвестирования.

Контекст

В финал XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» (проект президентской платформы «Россия – страна возможностей») вышли 585 авторов лучших проектов. Победители конкурса получили призы от профильных партнеров – гранты на реализацию проектов, право на стажировку и практику в крупнейших отраслевых компаниях, возможность пройти программы дополнительного образования и другие ценные призы.

В 2022 году основной тематикой конкурса «Моя страна – моя Россия» стало культурное наследие народов РФ.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».