В среду, 27 июля, свое 59-летие отмечает губернатор Воронежской области Александр Гусев. Теплые слова в адрес главы региона в этот день звучат как от земляков, так и от руководства администраций трех районов Луганской Народной Республики, над которыми область взяла шефство, – Новопсковского, Меловского и Марковского. Видеопоздравления публикует РИА «Воронеж».

Воронежцы поблагодарили губернатора за те усилия, которые он и его команда прикладывают для дальнейшего развития региона. Благодаря этому Воронежская область продолжает идти в ногу со временем.

Главы администраций Новопсковского, Меловского и Марковского районов ЛНР высоко оценили ту поддержку, которую Воронежская область под руководством Александра Гусева оказывает соседям из Луганской Народной Республики. В День рождения главы региона они пожелали Александру Гусеву крепкого здоровья и неиссякаемого запаса сил.

Коллектив РИА «Воронеж» в свою очередь также поздравляет губернатора Александра Гусева с Днем рождения и присоединяется ко всем теплым словам, прозвучавшим в адрес главы региона.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».