С 9:15 четверга, 8 сентября, в микрорайоне Тенистый частично приостановили водоснабжение. Ведутся работы по устранению утечки на стальном водоводе диаметром 300 мм у дома №33 по улице Лазурной, сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж».

Воду отключили по адресам: СНТ «Лазурит», улица Тепличная (дома №№8−26, четные номера), улицы Садовое Кольцо, Персиковая, Взлетная, Березовая, Родная, Росистая, Проточная, Благовещенская, Агрономическая, Факельная, Нижнедевицкая, Вольховского, Кленовая аллея, Березовая аллея.

В пресс-службе подчеркнули, что сотрудники водоканала стараются максимально оперативно ликвидировать нештатную ситуацию, чтобы скорее вернуть воду в дома воронежцев. Ход работ контролирует техническое руководство компании.

Накануне, 7 сентября, диспетчеру «РВК-Воронеж» сообщили об утечке воды возле дома №31 по улице Лазурной в микрорайоне Тенистый. Для ремонта на стальном водоводе диаметром 300 мм в 11:20 частично приостановили подачу водоснабжения в микрорайоне – преимущественно в частных домах. К вечеру того же дня ремонтная бригада заменила участок трубопровода, но сегодня утром была обнаружена утечка на соседнем участке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».