В сельском клубе хутора Перещепное Богучарского района состоялся концерт в поддержку Российской армии «Музыка для души» во вторник, 5 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая Перещепянским СК Ирина Мельникова.

Жителям Филоновского поселения вокальные и танцевальные номера подарили местные коллективы: народный ансамбль «Весенние зори», детская студия «Радуга», детский коллектив «Бастет». Все композиции были посвящены любви к Родине, повествовали о славе и величии России. В завершение артисты предложили зрителям в поддержку Вооруженных сил РФ спеть известную всем песню «Катюша».

– Наши сыновья, братья, мужья, участвующие сейчас в спецоперации на Украине, нуждаются в том, чтобы мы в них верили. Все, что мы посылаем им мысленно, они получают и чувствуют. Пусть наши солдаты и офицеры будут сильны, пусть знают, что мы их ждем, что мы молимся за них, мы за них стоим горой! Желаю всем нам никогда не падать духом, знайте: все будет хорошо, потому что у нас сильнейшее государство и очень мудрый, опытный президент, – обратилась к собравшимся Ирина Мельникова.

Все зрители – от мала до велика – откликнулись на призыв культработников и исполнили известное произведение стоя.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».