Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили земляков с Международным днем пожилых людей в пятницу, 1 октября. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

– В этот день мы хотим еще раз сказать превеликое спасибо всем, кто героически воевал, ударно трудился, заботливо растил детей. Всем, кто не жалел силы и сердца ради своих близких, ради Отечества и малой родины. Многие из вас благодаря огромному профессиональному и жизненному опыту сегодня продолжают приносить неоценимую пользу обществу, являясь наставниками в рабочих коллективах, участвуя в различных объединениях, проявляя неравнодушие ко всему происходящему вокруг, – сказали первые лица региона.

Быть любимыми дедушками и бабушками для своих внуков – самая приятная миссия пожилых людей.

Пусть радость от этого живет в вас долгие-долгие годы! И обязательно дождитесь правнуков, у кого их еще нет. Желаем вам, наши дорогие и уважаемые представители старшего поколения, здоровья, душевной бодрости, светлых надежд и ощущения собственной нужности! Не сдавайтесь коварному времени, наполняйте его интересными занятиями и яркими впечатлениями! Всем нам очень необходимы ваша мудрость и ваша любовь, – резюмировали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».