47 миллионов 368 тысяч 520 рублей 42-летний житель Воронежа выиграл в лотерею в августе этого года.

– Как признался счастливчик, он сразу принял решение отдать часть своего миллионного выигрыша своим самым близким людям, – сообщила РИА «Воронеж» пресс-секретарь Управления маркетинга ТД «Столото» Юлия Гавришова.

– Когда я, наконец, осознал, что выиграл такие большие деньги, то сразу почувствовал, какие широкие горизонты открываются теперь передо мной. Можно реализовать все, чего так долго хотел. Но как же те люди, которые не имеют такой возможности? У меня есть друзья и родственники, которые, как и я, о чем-то мечтают, – признался победитель, который попросил не называть его фамилию и не публиковать фотографию.

Формулы выигрыша у воронежского счастливчика нет. Он принимает участие далеко не в каждом тираже и тратит на билеты среднем не более 80 рублей.

– Я верю в то, что рука дающего не оскудеет. И знаю, что обязательно еще раз выиграю, – заявил обладатель крупного выигрыша.

На оставшиеся деньги воронежский счастливчик планирует отремонтировать квартиру, а затем серьезно задуматься, куда потратить все остальное.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».